• 22 июня 2017, четверг
  • Екатеринбург, ул. Белинского, 86, офис 1105

Ваш PR- ваша прибыль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2472 дня назад
22 июня 2017 c 10:00 до 18:00
Екатеринбург
ул. Белинского, 86, офис 1105

Как увеличить прибыль не вкладывая много денег

Давайте представим ситуацию. На рынке есть компания N, у нее есть клиенты,  она производит хороший товар, иногда она дает рекламу о себе, она не очень известна. Ее конкуренты, распространили по соц сетям, что на складах этой компании ползают мыши. Вы как потребитель слышите это,  верите этому и теперь продукцию в магазине обходите стороной.  Продажи падают, клиенты расходятся, партнеры не хотят сотрудничать с ними.

А теперь посмотрим на The Coca cola. Сколько слухов вы слышали, что она настолько вредна, что разъедает  унитазные камни и ржавчину на ванной. Что будет с компанией? Ничего. Потому что, во-первых, их знают если не все люди на земле, то уж точно большинство. Во-вторых, кола – это не только сладкий напиток, который если уж и не полезный, то от него точно никто не умирал. В-третьих, The Coca cola  делает практически все: помогает детям, участвует в различных мероприятиях, приносит дух Нового Года. Если об этой компании кто-то скажет что-то плохое, это никак не отразится на доходе компании. 

Знаете в чем дело? Такие компании,  как вышеупомянутая The Coca cola, Apple, Мегафон, делают огромный PR. Это не только позволяет им спокойно переносить нападки конкурентов, но и побеждать их. Эти компании знают все, им доверяют, к ним хотят идти работать,  их цены могут быть выше, чем у других производителей, и это не будет вызывать негативных реакций. 

Константин Малышев совместно с компанией ПЕРФОРМИЯ будет проводить семинар  «Ваш PR — ваша прибыль»,  в котором расскажет, насколько важен в компании PR, как его правильно организовать и как это поможет вашей компании стать  №1 среди конкурентов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше