• 8 декабря 2016, четверг
  • Тюмень, ул. Николая Федорова, 9

Высокие стандарты сервиса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2667 дней назад
с 10:00 8 декабря до 19:00 10 декабря 2016
Тюмень
ул. Николая Федорова, 9

8-10 декабря в Тюмени пройдет VIP-конференция «Высокие стандарты сервиса». Константин Малышев и Майкл Бэнг помогут руководителю узнать, как сделать компанию более прибыльной благодаря отличному обслуживанию клиентов.

Константин Малышев Президент ПЕРФОРМИИ УРАЛ, г. Екатеринбург «Найм без ошибок в сферу сервиса и продаж»

Знакомы ли вам проблема низкой мотивации персонала, когда сотрудники выкладываются на работе на 100% и работают не эффективно. Узнайте, как это исправить.

На семинаре вы получите: 1.Понимание эффективной технологии найма продуктивных сотрудников. 2. Данные о том, как оценить существующий персонал. 3. Основополагающие данные по неденежной мотивации. 4. Секрет 100% отдачи от персонала.

Майкл Бэнг Г. Копенгаген, Дания.

Сталкиваетесь ли вы с такими проблемами: • Очень много вкладываете в рекламу и продвижение, а клиенты покупают один раз и не возвращаются. • Теряются постоянные клиенты, уходят к конкурентам. • Единственный аргумент ваших продавцов – это низкая цена товаров и услуг или скидки. На семинаре вы узнаете: Основные принципы оценки обслуживания клиентов. Как добиться лояльности персонала и лояльности клиентов. Как сделать вашего клиента вашим лучшим «рекламным агентом»

Задать вопросы и зарегистрироваться можно на сайте http://lp.konstantinmalyshev.com/4 Звоните сейчас 8-800-700-64-05

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше